Каталог сайтов seven.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Обучение кайтсерфингу быстро и безопасно в Анапе, ст. Благовещенская  


 Добро пожаловать в мир кайтинга! Вам нужно с собой иметь только хорошее настроение и полотенце после занятия. За 10 летний опыт обучения мы предусмотрели все. По этому, все снаряжение входит в стоимость. - кайты CORE KITEBOARDING от 5 до 17 м2 - гидроодежда всех размеров - гидрообувь чтобы не порезать ноги - солнцезащитные очки - трапеции сидячие и поясные всех размеров - доски разных брендов и размеров от 135 до 160 Мы ценим время наших учеников, и свое тоже- это наше кредо. По этому любые изменения в расписании занятий мы обговариваем заранее. Отзывы наших клиентов говорят за нас лучше, чем мы сами!


Адрес сайта: http://kitetech.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kitetech.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2023-03-21 22:01:35





Популярные сайты:



Как заработать в интернете: Быстрые способы заработка в интернете. Интересные схемы заработка денег в интернете не отходя от компьютера. определённый стабильный заработок Делимся интересными мыслями как заработать. Практические советы и мнения.


Бесплатная доска объявлений Rudos.ru (Рудос): Rudos.ru - популярный онлайн-сервис для размещения объявлений. Рудос отличается простотой и удобством использования. Найди или размести объявления о покупке, продаже, аренде, услуги на Rudos.


Переезды под ключ, опытные грузчики, собственный автопарк: Переезды офисные и квартирные, подбор автотранспорта, сборка/разборка мебели, подъём стройматериалов, такелажные работы, вывоз мусора, утилизация старой мебели и прочего ненужного хлама.


Услуги физической охраны любых типов объектов: Охранное предприятие ГЕЛИОС-М имеет все разрешения на охрану объектов разных категорий. А именно: склады, ТСЖ, коттеджные поселки, супермаркеты, гипермаркеты, АЗС, частные территории.


Сергей Маузер свечной заводик: Основное направление — производство свечей. Плюс изготовление форм на станках с числовым программным управлением. Плюс изготовление различных станков для выпуска свечей разной формы и назначения. Плюс имеется цех по лазерной обработке пластика


Ремонт жд путей. ООО СтройИнжиниринг.: Работы, которые мы выполняем: строительство железнодорожных магистральных линий, техническое исследование и экспертиза состояния пути, а также ремонт жд путей любой сложности и прочие услуги.


Ветеринарная Санитарная Помощь: Наша организация ВетСанПомощь оказывает услуги по кремации домашних животных в Краснодаре. Ветеринарные специалисты готовы помочь в трудную минуту, прекратить страдания безнадёжно больного животного


Аренда катера в спб по низким цена, собственный флот из 50 катеров: Хотите арендовать катер или яхту в Санкт-Петербурге? Мы поможем вам в этом, флот из 30 катеров и 20 яхт, вежливые и пунктуальные капитаны, быстрая подача в центре города и на Крестовском


Детские развивающие игрушки Бизиборд: Развивающая игрушка для детей Бизиборд - гениальное изобретение легендарного педагога Марии Монтессори. Бизиборд развивает у ребенка мелкую моторику рук, тренирует внимательность, память, логику.


итальянские многоступенчатые насосы ловара для откачки воды по низким ценам: Итальянская компания Lowara является мировым лидером по изготовлению водяных насосов различного назначения. На нашем сайте Вы сможете заказать электрические многоступенчатые насосы ловара высокого дав


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.