Каталог сайтов seven.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Клининговая компания Time-cleaning.  


 Клининговая компания «Time-cleaning» – это команда профессионалов, специализирующихся комплексной уборке помещений различного назначения. Для наших клиентов работают: опытный менеджмент компании, мобильные бригады для осуществления специальных уборочных работ, и квалифицированный штат сотрудников для ежедневного клининга. Нас отличает то, что мы искренне любим дело, которым занимаемся и прикладываем все усилия для внимательного выявления потребностей и индивидуального подхода к клиенту независимо от размера компании и специфики необходимых работ – это залог многолетних и взаимовыгодных отношений с каждым из наших партнеров. Будем рады сотрудничеству с вами. time-cleaning.ru


Адрес сайта: http://time-cleaning.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта time-cleaning.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2016-10-13 21:55:17





Популярные сайты:



Скинали и фартуки для кухни: Скинали для кухни стеклянные и Кухонные фартуки из стекла. Яркая УФ печать любых изображений на закаленном безопасном стекле. Гарантия 25 лет! Минимальные цены. Замер и дизайн бесплатно. Скидки -50%!


Товары для взрослых: Интернет-Магазин секс-шоп занимается продажей товаров для взрослых не один год, мы заботимся о вашем здоровье. У нас быстрая, анонимная доставка. Мы рады быть вам полезными.


Zeuscrypto представляет собой информационный ресурс о криптовалюте: Zeuscrypto.ru сайт представляет собой информационный и аналитический ресурс, который посвящен криптовалюте, биткоину, майнингу, NFT, блокчейну, биржам. У нас вы найдете всю информацию о криптовалюте


Замена мебельных фасадов, столешниц и фурнитуры в Москве и области: Замена старых мебельных фасадов, столешниц и фурнитуры в Москве и области! Огромный выбор материалов, цветов и текстур! Бесплатный выезд мастера с образцами на дом! Экономия до 40% от розничных цен!


MAGAZKA-программа для магазина. Бесплатная лицензия на всегда!: Почему же MAGAZKA & MAGAZKA(NS) для автоматизации вашего магазина? Во-первых, стоимость лицензии от 0 рублей, а имеет такие возможности, которыми не могут похвастаться её более дорогие конкуренты.


Выбор заботливых родителей - сайт парта, на сайте ProfiParta.ru.: ПрофиПарта - интернет-магазин школьных парт и детских эргономичных кресел для детей. Широкий выбор школьных растущих парт от мировых производителей. Все парты имеют сертификаты качества. Благодаря рас


Как похудеть без диет? Узнайте на нашем сайте!: Хотите похудеть и выглядеть сногсшибательно? Приходите в специализированные фитнес-клубы для женщин FitCurves в Одессе! Зажигательные Latina, FitCurves и Zumba, тренировки с элементами восточных едино


Предлагаем купить перчатки в СПб. Быстрая доставка: Мы предлагаем мужские барсетки, клатчи и косметички, сумки-планшеты и сумки для ноутбуков, а также в продаже рюкзаки и ранцы для школьников, деловые портфели, чемоданы и многое другое.


Купить восстановленные трубы из под нефти и газа в Новосибирске: Восстановленные трубы в Новосибирске. Производим полный комплекс по восстановлению трубы бу - обжиг, пескоструйная обработка, правка вмятин, тороцвка, сварка. Изготовление труб диаметром до 2000 мм.


Строительство и ремонт коммерческих помещений под ключ: Капитальный ремонт. Косметический ремонт. Реконструкция объекта. Вентиляция и кондиционирование. Санитарно-технические работы. Электромонтажные работы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.