Каталог сайтов seven.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Современная школа танцев! Дарим месяц обучения. Акция! В центре города  


 Кратко о нашей компании: Опыт работы более 30 лет! Ежегодные победители турниров. Награды за прошлый год: Гран при 16 шт. Лауреаты первой степени 99 шт. Лауреаты второй степени 19 шт. Три комфортных и оборудованных зала. В центре города! Для детей и взрослых. Занятия по акробатике, пластике и т. д. Группы с 3-х лет. Для мальчиков и девочек. Авторское обучение. Есть группы для начинающих и для профи. 15 возрастных групп. Наша школа активно участвует в конкурсах и мероприятиях, где наши ученики демонстрируют свой профессиональный уровень и становятся лауреатами, а так-же победителями 1-х мест ежегодно. У нас есть индивидуальные занятия, где мы поставим вам свадебный танец и не только.


Адрес сайта: http://bigstyle.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bigstyle.ru


Просмотров сайта: 50

Дата добавления сайта: 2024-03-22 11:24:59





Популярные сайты:



Услуга ремонта квартиры в Буче: Затеяли ремонт? Нужна бригада толковых строителей, которые сделают Вам все по лучшему разряду? Вы по адресу! Ремонтно-строительная компания Ремонт недвижимости предоставляет полный спектр услуг. РСК Р


Гадание на картах таро, Таролог онлайн, Магическая помощь: Гадание на картах таро на любые сферы жизни. Например на любовь, на финансы, на работу, на негативное магическое воздействия. Магическая помощь, чистки, отливки воском, остуды.


Статистика ключевых слов в Яндекс. Подробнее на сайте.: Думаете, как завести собственный блог? Тогда наш проект Вам обязательно пригодится! Информационный портал HigDex о сайтостроительстве, веб-дизайне, софте и пр. Здесь Вы узнаете, как правильно выбрать


Гонка Воинов: экстремальный забег c препятствиями по пересеченной местности: Организация экстремальных забегов под ключ на вашей территории Офис Москва. Гонка воинов - это совершенно новые, непредсказуемые обстоятельства в твоей жизни. Ты получишь колоссальное количество положительной энергии, впечатлений и вдохновения.


Продажи металлических шкафов. Производство электроники info@ivin.pro.: Поставка и производство по размерам заказчикакорпусов для электронной аппаратуры, шкафов, стоек, стеллажей, прочих изделий из листового металла, рекламных конструкций, бухгалтерских и архивных шкафов.


Временные строительные двери для ремонта: Временные строительные двери для ремонта - это продукт, который используется во время строительных работ в целях защиты от загрязнений помещений, которые не ремонтируются, либо уже отремонтированы.


Предлагаем купить серьги-кольца золотые у нас!: В нашем каталоге Вы найдете широкий выбор золотых и серебряных ювелирных изделий. Покупайте у нас цепочки, кольца, подвески, браслеты, а также украшения Pandora и многое другое.


Увлекательные походы на плотах по Волге/Турфирма Зюйд-Вест Астрахань: Водные походы на плотах по реке Волга. Экскурсии по Астрахани, отдых на природе в живописных местах, знакомство с культурой, бытом, традициями, кухней народов Астраханского края. Дегустация рыбных блюд.


Внедрение систем управления для эффективной работы над проектами: Внедрение систем управления предприятием, моделирование и автоматизация бизнес-процессов для эффективной работы над проектами. Планирование и контроль сроков, генерация документов, база данных.


по 7(812)309-76-37 лечение амфетаминовой зависимости доступно: Сеть медицинских центров Ра-Курс. Лечение различных форм зависимостей, состояний и заболеваний методом Ра-Курс. Приём врача психотерапевта. Приём врача физиотерапевта. Клинический и детский психолог.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - seven.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.